Спикеры

  • Жамшид Ходжаев
    Заместитель премьер-министра Республики Узбекистан
  • Денис Мантуров
    Заместитель Председателя Правительства — Министр промышленности и торговли Российской Федерации
  • Петр Пархомчик
    Заместитель премьер-министра Республики Беларусь
  • Лазиз Кудратов
    Министр инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан
  • Сергей Глазьев
    Министр по интеграции и макроэкономике Евразийская экономическая комиссия
  • Марат Карабаев
    Министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
  • Ваган Керобян
    Министр экономики Республики Армения
  • Хуррам Тешабаев
    Заместитель министра инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан
  • Алексей Груздев
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Виктор Евтухов
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Михаил Иванов
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Екатерина Приезжева
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Вероника Никишина
    Генеральный директор Российский экспортный центр
  • Светлана Чупшева
    Генеральный директор Агентство стратегических инициатив
  • Еркожа Акылбек
    Генеральный директор
    USM
  • Назим Эфендиев
    Генеральный директор Металлоинвест
  • Витторио Торрембини

    Президент Ассоциации итальянских предпринимателей в России
  • Андрей Скорочкин

    Генеральный директор Рексофт Консалтинг
  • Кюршат Женк Четин
    Генеральный директор Nobelpharmsanoat
  • Александр Винокуров
    Член Совета директоров Магнит
  • Рустам Минниханов
    Глава Республики Татарстан
  • Александр Моор
    Губернатор Тюменской области
  • Журабек Мирзамахмудов
    Председатель правления Узкимёсаноат
  • Доминик Роман
    Член правления TAMAK Holding AG
  • Сергей Когогин
    Генеральный директор
    КамАЗ
  • Кирилл Липа
    Генеральный директор Трансмашхолдинг
  • Андрей Бельянинов
    Генеральный секретарь Ассамблея народов Евразии
  • Никита Банцекин
    Заместитель генерального директора
    Корпорация МСП
  • Константин Вачнадзе
    Директор по развитию, заместитель генерального директора
    Сотерра Инжиниринг
  • Алексей Нестеров
    Директор по ERP-решениям 1С
  • Антон Атрашкин
    Программный директор ИННОПРОМ

Организаторы

Оператор

Город проведения

Организатор
выставки
Организатор
выставки
Оператор
выставки
Екатеринбург