Мы используем файлы куки. Чтобы продолжать использовать сайт, прочтите и примите наши условия.
Принять
Приглашенные спикеры

Cпикеры ИННОПРОМ 2023

  • Михаил Мишустин
    Председатель Правительства Российской Федерации
  • Роман Головченко
    Премьер-министр Республики Беларусь
  • Алихан Смаилов
    Премьер-министр Республики Казахстан
  • Денис Мантуров
    Первый Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
  • Петр Пархомчик
    Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь
  • Александр Рогожник
    Министр промышленности Республики Беларусь
  • Артак Камалян
    Член Коллегии (министр) по промышленности и агропромышленному комплексу, Евразийская экономическая комиссия
  • Марат Карабаев
    Министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
  • Шерали Кабир
    Министр промышленности и новых технологий Республики Таджикистан
  • Рамеш Патирана
    Министр промышленности и плантаций, Республики Шри Ланка
  • Меляку Алебель
    Министр промышленности Республики Эфиопия
  • Ваган Керобян
    Министр экономики Республики Армения
  • Ибрахим Абдурахманов
    Министр высшего образования, науки и инноваций, Республики Узбекистан
  • Данияр Амангельдиев
    Министр экономики и коммерции Кыргызской Республики
  • Амон Муравира
    Министр образования, инноваций, науки и развития технологий Зимбабве
  • Сохаил Хан
    Заместитель Генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества
  • Евгений Куйвашев
    Губернатор Свердловской области
  • Василий Осьмаков
    Первый заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Виктор Евтухов
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Алексей Груздев
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Альберт Каримов
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Михаил Иванов
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Василий Шпак
    Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
  • Максим Паршин
    Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
  • Максим Колесников
    Заместитель министра экономического развития России
  • Денис Секиринский
    Заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации
  • Сергей Собянин
    Мэр Москвы
  • Сергей Катырин
    Президент ТПП РФ
  • Михаил Мятликов
    Председатель БелТПП
  • Вероника Никишина
    Генеральный директор, Российский экспортный центр
  • Кирилл Липа
    Генеральный директор, Трансмашхолдинг
  • Михаил Лифшиц
    Председатель Совета директоров, РОТЕК
  • Дмитрий Ерошок
    Генеральный директор, Нацпромлизинг
  • Михаил Сродных
    Генеральный директор, СКБ Контур
  • Елена Суховей
    Генеральный директор, Максмарт
  • Владимир Миклушевский
    Ректор Московского Политеха
  • Екатерина Солнцева
    Заместитель генерального директора по цифровизации, Росатом
  • Анна Лаврентьева
    Старший вице-президент, Новикомбанк
  • Александр Мурычев
    Вице-президент РСПП
  • Никита Банцекин
    Заместитель генерального директора, Корпорация МСП
  • Владимир Дождев
    Директор департамента цифровых технологий, Минпромторг России
  • Антон Атрашкин
    Программный директор, ИННОПРОМ
  • Павел Приедитис
    Индустриальный директор, Яндекс Облако
  • Кирилл Каем
    Старший вице-президент по инновациям, Фонд «Сколково»
  • Евгений Гаранин
    Вице-президент по цифровизации и ИТ, ТВЭЛ
  • Сергей Дунаев
    Генеральный директор, Северсталь-Инфоком
  • Валерий Черепанов
    Заместитель директора по цифровизации, Еврохим
  • Виктор Кокшаров
    Ректор УрФУ
  • Алексей Боровков
    Проректор по цифровой трансформации СПбПУ
  • Илья Кавелашвили
    Генеральный директор, РусАТ
  • Михаил Филонов
    Проректор по науке и инновациям МИСИС
  • Александр Маслов
    Генеральный директор, АМТ
  • Илья Морковский
    Пилот-испытатель и амбассадор компании, Моторика
  • Анатолий Гайданский
    Генеральный директор, «АэроКомпозит», первый заместитель генерального директора, Корпорация «Иркут»
  • Владислав Кочкуров
    Генеральный директор, ЦАТ
  • Ольга Оспенникова
    Исполнительный директор Ассоциации развития аддитивных технологий, доктор технических наук, доцент
  • Алексей Смирнов
    Директор по развитию компании STEP. Транспортные решения
  • Назаров Алексей
    Вице-президент, директор департамента развития небанковских сервисов ПСБ
  • Павел Растопшин
    Генеральный директор, Ультиматек
  • Андрей Генералов
    Директор, Институт медицинских материалов
Организатор
выставки
Организатор
выставки
Оператор
выставки

Организаторы

Оператор

Город проведения

Екатеринбург