«Лаборатория Касперского» примет участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025, которая пройдёт с 7 по 10 июля в Екатеринбурге. На стенде компании (№2А6, Павильон 2) посетили смогут познакомиться с возможностями специализированной XDR-платформы для защиты промышленных инфраструктур Kaspersky Industrial CyberSecurity (KICS), системы раннего обнаружения аномалий KasperskyMachine Learning for Anomaly Detection (MLAD) и других защитных решений для предприятий.
В рамках мероприятия 8 июля в 12:30 в Зале 3.2 состоится собственная сессия компании «Автоматизация киберзащиты: ИИ для противодействия угрозам». Дискуссию будет модерировать Анна Кулашова, вице-президент «Лаборатории Касперского» по развитию бизнеса в России и странах СНГ. На сессии представители крупных компаний и государственных учреждений обсудят успешные примеры использования ИИ в промышленных отраслях экономики, какие риски несут эти технологии в процессе трансформации и автоматизации бизнеса и как их избежать. Отдельное внимание эксперты уделят тому, какие задачи в кибербезопасности больше всего выиграют за счёт внедрения ИИ и поделятся своим видением будущего LLM-агентов.
Представители «Лаборатории Касперского» также примут участие в деловой программе выставки. Анна Кулашова выступит в дискуссиях «Синхронизация образования и рынка труда на пути к технологическому лидерству» и «HR × ИБ: внутренняя безопасность как точка конфликта и роста».