Инновационные разработки предприятий Свердловской области представят на ИННОПРОМ-2025. Достижения региона в сфере автоматизации и цифровизации промышленного производства войдут в основу выставочной экспозиции стенда.
«Губернатор Евгений Куйвашев поставил задачу представить на 15-й Международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет с 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге, главные проекты и инициативы региона, способствующие укреплению технологического и экономического суверенитета России», — сказал министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков.
В 2025 году стенд региона планируется сделать двухэтажным, что позволит разместить большую интерактивную зону и организовать обширную деловую программу, которая выйдет за пределы стенда: три мероприятия будут интегрированы в деловую программу выставки ИННОПРОМ.